суббота, 6 апреля 2019 г.

еще Орлоки

Пока всё прогрессивное человечество красило в ночь перед турниром (а в Москве прямо сейчас проходит Grand Tournament по FoW), я красил перед игрой. Небольшое пополнение у Орлоков. 

Во-первых, новый лидер с бааааальшим... молотком. Закачка старого с цепом и кулаком мне как-то не зашла, для чистой рукопашки слабо, давать еще и ствол дорого. Попробую вариант с плазмо-пистолетом, который и стреляет отлично, и в рукопашке может. А молоток должен зайти против голиафов. Тут как раз и форжовая моделька наемника пригодилась, только заменил ей голову. 

Во-вторых чемпион с плазмой. ИМХО самый эффективный ствол в игре. Обходится заметно дешевле того же стабгана, сила выше, дамаг за попадание лучше. Не полом, но очень хорошая пушка. 

Ну и на сдачу боец с болтером, который пришлось изрядно перепелить. Родной с горизонтальной ручкой, а стрелять из болтера от бедра - ну такое. Одна беда, все орлочьи ружья похожи друг на друга, хочу найти и прилепить прицел, что б отличался. Эта моделька не обязательная, болтеры я пока использовать не планирую, но оружие неплохое, пусть будет. 

 Собачка нашла своего хозяина! Молотком по голове, и гаф гаф. 

Ну и общее фото, всё что есть на сегодняшний день. Глобально, банда готова, я пока даже и не знаю кого сделать еще. Может быть, чемпиона с плазмой и пиломечом, но это неточно. Будем считать, хоть один проект в этом году я уже закончил! 

А игра так и не состоялась, ага.

2 комментария:

  1. Банда вообще брутальная получилась. Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Тут модельки решают, мы в общем-то всю некромунду из-за моделей и затеяли. Очень хотелось их пособирать и покрасить.

      Удалить