понедельник, 17 июня 2019 г.

Времена и Эпохи 2019

В выходные очень славно погуляли на Временах и Эпохах, прошли всё Бульварное кольцо. Мероприятие в большей степени для семейных прогулок и детей, но всё-равно интересно. 

Наполеоника немного разочаровала, как-то пусто, возможно это нам не повезло и попали в паузу. Хотя пушки классные, а шапка у егеря действительно огромная. Классные турки, эти самые боевые, пока фоткались, они отчаянно лупили друг друга палками и мечами. 

Самое крутое - римская часть, очень мощно. Сбылась мечта идиота, померял у итальянцев шлем! Итальянцы вообще были жутко общительные и с удовольствием играли на публику, классные ребята! Наши все немного замороженные. Вежливые, терпеливые, всё рассказывают и показывают, позируют для фоток, но прям очень серьезные. И шлемы мерять не дают :)

Но вообще римляне все классные были, я не только про доспехи. Крутейший центурион на входе с табличкой (запишись в легион, посети все лучшие курорты Средиземноморья и покори их, срок службы всего 20 лет). Милейший боец в сегментате, даже несмотря на серьезнейшего начальника рядом. Классные парни "германцы" из батавской ауксилии, с подозрительной хитрой ухмылкой.
Так римляне еще и целые маневры с маршами и перестроениями устроили!

Вообще все участники молодцы, отличное мероприятие! Спасибо всем за такой праздник. Жаль в Коломенское не добрались, но может в следующем году.





 










 



2 комментария:

  1. Класные фото. Хорошее времяпровождение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, спасибо организаторам и участникам за такое мероприятие! Молодцы

      Удалить