суббота, 12 января 2019 г.

Necromunda REDS ready!

Третья и финальная часть создания стартовой банды Орлоков. Предыдущие можно посмотреть тут: Necromunda REDS!  Necromunda REDS, part 2

Поднапрягся и доделал недостающие модели. Наконец-то получится сыграть уже своими и по визивигу! Правила мы, кстати, уже пощупали, сыграли пару тестовых игр. Потом попозже напишу о впечатлениях (скорее положительных), ну а пока бойцы.

Steve Boom-Zoom. Опытный и сильный лидер REDS, Стив обладает непререкаемым авторитетом. Его способность даже в самый разгар боя помочь и поддержать других вызывает у бойцов искреннее уважение и готовность идти за ним в огонь и воду. А то, что он одним ударом своей железной руки может покалечить любого несогласного, еще больше помогает поддерживать порядок в банде.

Закачка у лидера нестандартная: скилл Inspirational вместо Overseer и рукопашное оружие. Просто потому, что так веселее. В ростере используется как последняя линия обороны, добивать избежавших стрельбы рукопашников. 

Bonnie & Clyde. Первому же, кто сказал что баба в банде к несчастью, Бонни сломала руку (в каком-то смысле он оказался прав). Остальные притихли, но и помогать не торопились. Когда Бонни попала в переделку, Клайд первым пришел ей на помощь. С тех пор Клайд всегда прикрывает Бонни спину, и вытаскивает обоих из постоянных заварушек, куда их втягивает горячий темперамент девушки.

Сейчас все бойцы REDS души не чают в Бонни и готовы порвать любого, кто косо на неё глянет (что регулярно в баре и делают). 

Рон и Мэтт - два опытных бойца, готовых за хороший куш рискнуть всем. Они не члены REDS, но им приходилось сражаться вместе прежде, доведется еще и в будущем.

В коробке оставалось две модели, и я собрал бойцов в минимальной рукопашной закачке, с авто-пистолетами и ножами. Покупать таких гангеров не планирую, но если в кампании появятся бесплатные джувы или скумы - как раз и пригодятся.

Ну и общая фотография!

Итого 8 бойцов и два наемника сверху. Довольно стандартный вариант орлоков: комбат шотганы, автоганы, хеви стаббер и гранатомет. 1000 очков для старта кампании. 

Полную закачку и вооружение можно посмотреть тут:
https://yaktribe.games/underhive/gang/south-west_reds.33709/

Некромунда, готовься!


Комментариев нет:

Отправить комментарий