среда, 12 декабря 2018 г.

Necromunda REDS!

А вот и первые бойцы для Некромунды! Немного фоток и бэка.

Да-да, Некромунда тем и хороша, что это не просто скирмишок с гвшными модельками, а крутые правила на кампанию. У каждого бойца своя история и большое будущее (ну или нет). Вот и я уже составил ростер на 1000 очков, красить буду по нему.

REDS из Юго-Западного блока, молодая и амбициозная банда, готовая сражаться и проливать кровь (желательно чужую) за Железный дом. Сегодня самый молодой и самый опытный бойцы.

Джув Dik Fury и чемпион Nik Bombarda.

Увы, оригинальную цветовую схему придумать не смог (да не очень и пытался), поэтому покрасил в стандартные цвета. Отличительный элемент банды - красные банданы.

Nik Bombarda - самый старый и опытный член банды. Он мог бы и сам претендовать на лидерство, но Ник совершенно лишен амбициозности. Бомбарде достаточно, что рядом с ним надежные товарищи, а в руках старый добрый стаббер, способный любого отправить в хаос!

Форумы рекомендуют брать хеви-болтер, но выбрал стаббер за надежность и бэковость, классная брутальная пушка.

Dik Fury - новичок в REDS, и еще не заслужил право носить красную бандану. Но он и два его стаб-гана с нетерпением ждут возможности отличиться.

Опять же, выбор против эффективности. Джувы для Орлоков не лучший выбор, тем более с двумя пистолетами. Но мне хотелось иметь такую модельку ганфайтера. Может доживет до скилов на меткость и двуручность, и попадет в кого-нибудь.

4 комментария: